陇山陇西郡

宁静纯我心 感得事物人 写朴实清新. 闲书闲话养闲心,闲笔闲写记闲人;人生无虞懂珍惜,以沫相濡字字真。
个人资料
  • 博客访问:
文章分类
归档
正文

#官員#蘇聯電影#宁静=納塔利婭·裡查戈娃/戰爭電影

(2021-02-03 22:32:24) 下一个

OMG: At 7:53, she looks like 宁静=納塔利婭·裡查戈娃

儘管這部電影被稱為“官員”,但這與戰爭無關。這是一部關於人民生活的精彩劇情,涵蓋了兩個軍官(尤馬托夫和拉諾維)的命運,其中一個人的家人(拉諾沃一生都愛著尤馬托夫的妻子),他們的朋友,子女和孫子的三個例子幾代人。該行動始於內戰,包括偉大的衛國戰爭,結束於電影在銀幕上放映之日。它看起來帶有感覺和興趣,而沒有一個印象就是這一切都是“社會主義宣傳”。 (伊万諾夫先生)


導演:弗拉基米爾·羅戈沃伊(Vladimir Rogovoy)
歌曲:永恆的火焰
編輯:A. Ovcharova
劇本:鮑里斯·洛沃維奇·瓦西里耶夫(Boris Lvovich Vasiliev)
主演:喬治·尤馬托夫·瓦西里·蘭諾維·阿麗娜·波克羅夫斯卡婭·亞歷山大·沃夫丁

·納塔利婭·裡查戈娃·弗拉基米爾·德魯日尼科夫·安德烈·格羅莫夫
1971年?戰爭電影/戲劇

#官員電影#蘇聯電影#戰爭電影

 

Офицеры (1971)

1,148,145 views
May 1, 2020
 
 
 
 
SUBSCRIBE
Подписывайтесь на наш канал и страницы в социальных сетях: Instagram: https://www.instagram.com/gorkyfilmst...? Facebook: https://www.facebook.com/gorkyfilmstudio? Vkontakte: https://vk.com/gorkyfilmstudio? TikTok: https://www.tiktok.com/@gorkyfilmstudio? Одноклассники: https://ok.ru/group/58808989909198? - Хотя фильм называется "Офицеры", это не совсем про войну. Это замечательная мелодрама о жизни людей, охватывающая судьбы двух офицеров (Юматов и Лановой), семьи одного из них (Лановой всю жизнь любил жену Юматова), их друзей, детей и внуков на примере трех поколений. Начинается действие в гражданскую войну, включает Великую Отечественную, а заканчивается в дни выхода фильма на экраны. Смотрится с чувством и интересом, и не создается впечатления, что все это - "социалистическая агитка". (М. Иванов) Режиссер: Владимир Роговой Песня: Вечный огонь Монтажёр: А. Овчарова Сценарий: Борис Львович Васильев, Кирилл Иосифович Рапопорт В ролях снимались: Георгий Юматов Василий Лановой Алина Покровская Александр Воеводин Наталья Рычагова Владимир Дружников Андрей Громов Юрий Сорокин Шаджан Акмухамедов Евгений Весник 1971 г. ? Военный фильм/Драма #офицерыфильм? #советскоекино? #военныефильмы?
SHOW LESS
 
 
 
Киностудия Горького
Создайте себе настроение https://bit.ly/военные_песни
 
52
 
 
Mr. Universe
Кто сейчас смотрит "Офицеры" и поминает Великого Василия Ланового , давайте посмотрим сколько нас скорбит по Великому Артисту ? Спасибо Вам всем друзья и храни Вас Бог !
 
369
 
 
 
Iryna Chernyakova
Светлая память Василию Лановому! Сегодня его не стало !
 
196
 
 
 
Лариса Прусакова
Фильм ОФИЦЕРЫ на всю оставшуюся мою жизнь,и на века для потомков.А сегодня 29 января 2021 г.не стало Василия Ланового светлая ему память и царствие небесное.
 
108
 
 
 
Евгений Монтиков
От нас ушёл Василий Лановой...Помним Скорбим Вы навсегда останетесь с нами...Низкий поклон Вам, Василий Семенович. Вечная слава и вечная память.

[ 打印 ]
阅读 ()评论 (0)
评论
目前还没有任何评论
登录后才可评论.