2010 (1)
2011 (1)
2013 (42)
2018 (128)
2020 (783)
2021 (1188)
2022 (1546)
2024 (1287)
学习,和日常生活有联系,解决现实问题,是不是接地气、少郁闷。
顺便报一下身边的价格,韩国店zion:
上海青$1.69/lb
藕 $1.69/lb
地点,加州某村头:)
-----------------------------------------------------------------
How much eggs cost every year since 1980—in one chart
https://www.cnbc.com/2025/03/25/how-much-eggs-cost-by-year.html